Landesverbandsclubschauen

Besucher seit 11.06.2004

13806662
Gäste Heute:
Gäste Gestern:
Gäste diese Woche:
Seitenaufrufe d.Woche:
Besucher d.Monat:
Besucher l. Monat:
Besucher Gesamt:
3444
8502
47790
12237045
214463
306449
13806662

78. Landesverbandsschau - Landesmeister HuK

lvwappen 85 90lvwappen 85 90 alt

 

 

 

 

78. Landesverbandsschau der Westfälischen Rassekaninchenzüchter e.V.

am 18./19. Januar 2020 in Hamm

 

 

 

 

Landesmeister HuK

 

 

Bilder und Teppiche

 

Karin Reisdorf                                                                                                               195,5 Punkte

 

Tiergruppen und kleine Bekleidungsteile

 

Gabriela Halbe                                                                                                               194,0 Punkte

 

Gestaltungen mit weiteren Materialien

 

Annette Tepper                                                                                                              197,0 Punkte

 

 

 

 

Beste Gesamtleistungen (Erzeugnisse / Exponate)

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin in der Klasse "Fell"

 

1.  Karin Reisdorf                                                                                                           195,5 Punkte

 

2.  Elisabeth Henneke                                                                                                    195,0 Punkte

 

3.  Gabriela Halbe                                                                                                          194,5 Punkte

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin / Aussteller in der Klasse "Gestaltungen mit weiteren Materialien"

 

1.  Annette Tepper                                                                                                         197,0 Punkte

 

2.  Carina Stork                                                                                                             195,5 Punkte

 

3.  Anke Löhr                                                                                                                 194,5 Punkte

 

3.  Ulrich Frigge                                                                                                             194,5 Punkte

 

Beste Gesamtleistung einer Handarbeits- und Kreativgruppe in der Klasse "Gestaltungen mit weiteren Materialien"

 

1.  w 350 Ostwennemar                                                                                                 488,0 Punkte

 

 

 

 

Alle Angaben ohne Gewähr.

 

boarde lv

 

 

Landesmeister (Erzeugnisse / Exponate)

 

Bilder und Teppiche

 

Karin Reisdorf                                                                                                               195,5 Punkte

 

Tiergruppen und kleine Bekleidungsteile

 

Gabriela Halbe                                                                                                               194,0 Punkte

 

Gestaltungen mit weiteren Materialien

 

Annette Tepper                                                                                                              197,0 Punkte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beste Gesamtleistungen (Erzeugnisse / Exponate)

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin in der Klasse "Fell"

 

1.  Karin Reisdorf                                                                                                           195,5 Punkte

 

2.  Elisabeth Henneke                                                                                                    195,0 Punkte

 

3.  Gabriela Halbe                                                                                                          194,5 Punkte

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin / Aussteller in der Klasse "Gestaltungen mit weiteren Materialien"

 

1.  Annette Tepper                                                                                                         197,0 Punkte

 

2.  Carina Stork                                                                                                             195,5 Punkte

 

3.  Anke Löhr                                                                                                                 194,5 Punkte

 

3.  Ulrich Frigge                                                                                                             194,5 Punkte

 

Beste Gesamtleistung einer Handarbeits- und Kreativgruppe in der Klasse "Gestaltungen mit weiteren Materialien"

 

1.  w 350 Ostwennemar                                                                                                 488,0 Punkte

© 2006-2017 Landesverband Westfälischer Rassekaninchenzüchter e.V. | JV2.5.8