Landesverbandsclubschauen

Besucher seit 11.06.2004

15316383
Gäste Heute:
Gäste Gestern:
Gäste diese Woche:
Seitenaufrufe d.Woche:
Besucher d.Monat:
Besucher l. Monat:
Besucher Gesamt:
2388
7255
42732
13767676
160786
228601
15316383

70. Landesverbandsschau - Landesmeister Erzeugnise

ueber lm erzeugnisse

 

 

70. Landesverbandsschau 2012 - Zuchtjahr 2011

 

 

 

Bilder und Teppiche

 

Gabriela Halbe                                                                                                                                 193,5 Punkte

 


 

 

Kissen

 

Edith Hartmann                                                                                                                                194,0 Punkte

 


  

Tiergruppen und kleine Bekleidungsteile

 

Luzia König                                                                                                                                      193,0 Punkte


 

Stickbilder und Decken

 

Günter Spönemann                                                                                                                           195,0 Punkte

 


 

 

 

Materialgebundene Gestaltungen

 

Annette Tepper                                                                                                                                 196,0 Punkte

 


 

 

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin/eines Ausstellers in der Klasse "Fell"

 

1.  Gabriela Halbe                                                                                                                             194,0 Punkte

 

1.  Edith Hartmann                                                                                                                           194,0 Punkte

 

2.  Christine Stahl                                                                                                                             194,0 Punkte

 


 

 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin/eines Ausstellers in der Klasse "Wolle"

 

1.  Bianca Amediek                                                                                                                          194,5 Punkte

 

1.  Elke Babur                                                                                                                                  194,5 Punkte


 

Beste Gesamtleistung einer Ausstellerin/eines Ausstellers in der Klasse

"Materialgebundene Gestaltungen"

 

1.  Annette Tepper                                                                                                                            196,0 Punkte

 

2.  Karin Reisdorf                                                                                                                             194,0 Punkte


 

Beste Gesamtleistung einer Handarbeits- und Kreativgruppe in der Klasse "Fell"

 

1.  w 112 Wenden                                                                                                                             485,0 Punkte

 


 

Beste Gesamtleistung einer Handarbeits- und Kreativgruppe in der Klasse "Wolle"

 

1.  w 49 Scherfede                                                                                                                           486,5 Punkte

 

 


 

Wichtiger Hinweis: Alle Ergebnislisten und der Ausstellungskatalog von Landesverbandsausstellungen sind nach Beschluss der Mitgliederversammlung vom 01.09.2013, Eigentum des Landesverbandes Westfälischer Rassekaninchenzüchter e.V.  und dürfen nicht anderweitig veröffentlicht werden. Eine Verlinkung auf diese Seiten ist statthaft.

 

Herzlichen Glückwunsch

borde kaningruppe

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2006-2017 Landesverband Westfälischer Rassekaninchenzüchter e.V. | JV2.5.8